Внимание! Для учащихся 8-11 классов. Начинаем голосование на тему КТД «Коммунарские сборы»

«Олимпийские игры» - 39.5%
«Дивергент» - 5.3%
«Загадки Древних цивилизаций» - 15.8%
«Время Икс» - 2.6%
«Игры разума - 5.3%
«Музыка нас связала» - 7.9%
«Праздник каждый день» - 2.6%
«Соц.сети» - 10.5%
«Люди в черном» или «Стражи Галактики» - 5.3%
«Букинистическая лавка» или «Книжный дворик» - 0%
«Страна КВН» - 5.3%
«Врата времени» - 0%

The voting for this poll has ended on: 25 Фев 2020 - 00:00

uid-2017-02.jpg
        Вот и закончился ещё один учебный год. Пришли долгожданные летние каникулы.

2 июня в КГУ «Школа-лицей №4 акимата города Рудного»прошло открытие пришкольных площадок: «Олимпионик» для 1- 4 классов и «Импульс» для учащихся 5-8 классов. За две недели площадки посетили около 150 детей.
       «Олимпионик» - площадка для младшего звена запомнится ребятам интересными кружками, которые вели творческие педагоги школы.«Творческая лаборатория» , «Конструирование» , «WelcometoEnglish», «Мысли вслух», «Радуга звуков», «Юные олимпийцы», «РитМикс» - список кружков, которые с радостью посетили все желающие школьники. Заряд бодрости, новые навыки, отличное настроение –всё это смогли «унести»девчонки и мальчишки с пришкольной площадки «Олимпионик».

«Импульс» - площадка для учащихся среднего звена была также разнообразна на кружки. Большая часть мальчишек выбирали для себя спортивно-оздоровительные: «Сила воли», «Путь к здоровью», которые проводили опытные учителя физической культуры. «Волшебный мир» и «Мастер» - кружки художественно-эстетического направления понравились как мальчикам, так и девочкам. Здесь все желающие смогли еще лучше развить свою фантазию и проявить себя творчески.  На кружке «Музыкальная шкатулка» ребят ждали увлекательные путешествия в страну музыки. Здесь каждый чувствовал себя комфортно и смог поверить в себя и в свои способности. Самый посещаемый оказался театральный кружок «Весёлые ананасы». За две недели руководитель кружка совместно с ребятами поставили и отсняли сценку на антикоррупционную тему.

Можно сделать вывод, что  первая смена пришкольной площадки в школе-лицее № 4 прошла на отлично.