КГУ "Школа-лицей №4 отдела образования города Рудного"

Управления образования акимата Костанайской области

  
  
  
  
DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Какую профессию Вы бы хотели освоить?

Врач - 0%
Юрист - 14.3%
Учитель - 28.6%
Экономист - 0%
Инженер - 14.3%
Свой вариант - 42.9%

Total votes: 7
The voting for this poll has ended on: 14 Фев 2021 - 06:06

Как часто Вы посещаете наш сайт

каждый день - 13.3%
2-3 раза в неделю - 33.3%
1 раз в неделю - 0%
я здесь впервые - 53.3%

Total votes: 15
The voting for this poll has ended on: 13 Март 2019 - 05:56

Какое время занимает поиск интересующей Вас информации на нашем сайте?

быстро - 71.4%
долго - 0%
не могу найти - 28.6%

Total votes: 7
The voting for this poll has ended on: 13 Март 2019 - 06:09

 

`

2shkola.kz

5shkola.kz

 

9shkola.kz

zk-2016-12-1.jpg

Самоуправление

Утверждаю:
Директор КГУ «Школа-лицей № 4 акимата города Рудного»
Мальгаева А.С.

План работы
детской организации «Жас Ұлан»
на 2017-2018 учебный год

Цель: Содействие в формировании патриотического, нравственного, правового, интеллектуального, творческого развития личности школьника, ее социализации в обществе.

Задачи:

  • формирование духовно-нравственного потенциала;
  • повышение гражданской активности и сознательности школьника;
  • создание позитивных условий для интеллектуального, творческого и социального развития школьников;
  • развитие личностных качеств школьника, направленных на формирование его ответственности и трудолюбия, раскрытие лидерского потенциала и организаторских способностей.
Направление Мероприятие Целевая группа Сроки Ответственные
«Салауат» День семьи с выездом на турбазу Атлант 5 классы Сентябрь Гусева Н.А.,
Халявка М.С.,
Селюнина Е.В.
Неделя спорта 5-11 классы Сентябрь Учителя физ-ры,
Селюнина Е.В.
Стартовая конференция «Мы за ЗОЖ» 7 классы Ноябрь Гусева Н.А. ,
Халявка М.С. ,
Селюнина Е.В
Стартовая конференция «Мы за безопасность на дороге» 6 классы Ноябрь Гусева Н.А. ,
Халявка М.С. ,
Селюнина Е.В.
Конкурсная программа «Тише едешь-дальше будешь» 3-4 классы февраль Селюнина Е.В.
Танцевальные переменки 1-11 классы В течение года Селюнина Е.В.
«Руханият» Торжественная линейка, посвященная началу учебного года; 1-11 классы 1 сентября Гусева Н.А. ,
Халявка М.С. ,
Селюнина Е.В.
Концерт, посвященный Дню Учителя; 5-11 классы 6 октября Гусева Н.А. ,
Халявка М.С. ,
Селюнина Е.В.,
учителя музыки, ритмики,
«Мы школьниками стали» 1 классы конец I четверти Селюнина Е.В.,
учителя музыки.
Конкурс открыток «Моему любимому учителю» 1-4 классы сентябрь Селюнина Е.В.
Стартовая конференция «Здравствуйте-это мы!» 5 классы ноябрь Гусева Н.А. ,
Халявка М.С. ,
Селюнина Е.В.
Стартовая конференция «Осенний калейдоскоп» 10-11 классы ноябрь Гусева Н.А. ,
Халявка М.С. ,
Селюнина Е.В.
«Осенний калейдоскоп» 2 классы ноябрь Гусева Н.А. ,
Халявка М.С. ,
Селюнина Е.В.
Стартовая конференция «Мир вокруг нас. Дружба народов» 8 классы ноябрь Гусева Н.А. ,
Халявка М.С. ,
Селюнина Е.В.
Конкурс «Самый бантично-галстучный класс» 1-4 классы ноябрь Селюнина Е.В.
Конкурс «Письмо для Деда Мороза» 1-4 классы декабрь Селюнина Е.В.
Новогодние утренники 1-11 классы декабрь Селюнина Е.В.
Коммунарские сборы 8-11 классы январь Гусева Н.А. ,
Халявка М.С. ,
Селюнина Е.В.
Линейка «Доброта спасет мир» 1-4 классы февраль Селюнина Е.В.
Почта добрых пожеланий 5-11 классы февраль Селюнина Е.В.
Школьный конкурс «Дружная семья» 1-5 классы февраль Гусева Н.А. ,
Халявка М.С. ,
Селюнина Е.В.
Концерт к 8 Марта «О чём мечтает женщина» 1-11 классы март Гусева Н.А. ,
Халявка М.С. ,
Селюнина Е.В.
Конкурс «Мастер и мастерица» 5-11 классы март Гусева Н.А. ,
Халявка М.С. ,
Селюнина Е.В.,
учителя трудов
Итоговые конференции 5-11 классы апрель Гусева Н.А. ,
Халявка М.С. ,
Селюнина Е.В.
Праздник «Последний звонок» 1-11 классы май Гусева Н.А. ,
Халявка М.С. ,
Селюнина Е.В.
«Отан» Концерт для пенсионеров и ветеранов школы; 5-11 классы 6 октября Гусева Н.А.,
Халявка М.С.,
Селюнина Е.В.
Принятие в ряды РЕДЮО «Жас Ұлан»; 5 классы декабрь Гусева Н.А.,
Халявка М.С.,
Селюнина Е.В.
Принятие в ряды РЕДЮО «Жас Қыран» 1 классы декабрь Гусева Н.А.,
Халявка М.С.,
Селюнина Е.В.
Торжественные линейки, посвященные Дню Независимости РК 1-11 классы декабрь Неманихина Л.П.,
Гусева Н.А.,
Халявка М.С.,
Селюнина Е.В.
Праздничный концерт «Наурыз мейрамы» 1-11 классы март Гусева Н.А.,
Халявка М.С.,
Селюнина Е.В.
Конкурс сочинений «Есть такая работа – Родину защищать!» 5-8 классы май Селюнина Е.В.
Концерт ко Дню Победы; 1-11 класс май Гусева Н.А.,
Халявка М.С.,
Селюнина Е.В.
«Стена благодарности»; 1-11 класс май Гусева Н.А.,
Халявка М.С.,
Селюнина Е.В.
Фотогалерея «Бессмертный полк»; 1-11 класс май Гусева Н.А.,
Халявка М.С.,
Селюнина Е.В.
Участие в «живом коридоре» и городском Параде Победы; 6-7 классы 9 мая Гусева Н.А.,
Халявка М.С.,
Селюнина Е.В.
Смотр строя и песни 5-6 классы май Гусева Н.А.,
Халявка М.С.,
Селюнина Е.В.
Военно-спортивная игра для начальной школы 1-4 классы май Селюнина Е.В.
Битва хоров 5-6 классы апрель Гусева Н.А.,
Халявка М.С.,
Селюнина Е.В.
«Зерде» Игра РВС 5 классы 2 сентября Селюнина Е.В.
Акция на дороге с вручением памяток «Дорогой товарищ – водитель!» 8-10 классы декабрь Гусева Н.А.,
Халявка М.С.,
Селюнина Е.В.
Лекции Центра ЗОЖ   В течение года Гусева Н.А.,
Халявка М.С.,
Селюнина Е.В.
«Еңбек» Творческий конкурс «Лучшее новогоднее оформление кабинета» 1-11 классы 14-25 декабря Гусева Н.А.,
Халявка М.С.,
Селюнина Е.В.
Стартовая конференция «Мир профессий» 9 классы ноябрь Гусева Н.А.,
Халявка М.С.,
Селюнина Е.В.
Сбор пресс-центра 5-11 классы В течение года Селюнина Е.В.
День Дублёра 9-11 классы октябрь Гусева Н.А.,
Халявка М.С.,
Селюнина Е.В.
«Жеті жарғы» Тематическая выставка «Права и обязанности ученика» 1-11 классы сентябрь Библиотекарь, Седюнина Е.В.
Выпуск памяток «Права и обязанности ребёнка» 7-8 классы октябрь–ноябрь Селюнина Е.В.
Акция «Лето без правонарушений» 1-11 класс Май Гусева Н.А.,
Халявка М.С.,
Кл.руководители
«Экоәлем» Экологический экспресс с выездом на турбазу «Атлант» 5 классы сентябрь Гусева Н.А.,
Халявка М.С.,
Селюнина Е.В.,
Кл.руководители
Экологический экспресс для начальной школы 1-4 класса сентябрь Гусева Н.А.,
Халявка М.С.,
Селюнина Е.В.,
Кл.руководители
Акция «Чистый двор» 5-11 классы октябрь-апрель Гусева Н.А.,
Халявка М.С. ,
Селюнина Е.В..
Творческий конкурс «Птицы - наши друзья» 1-4 классы март Кл.руководители
«Мен басшысы» Сбор лидеров 5-10 класс Каждую среду
(в течение года)
Селюнина Е.В.
Выборы городского Улан Басы   ноябрь Селюнина Е.В.
Слет юных лидеров детской организации «Жас Ұлан» 5-10 классы ноябрь Селюнина Е.В
Фестиваль детских организаций (город); 4, 7-10 классы 19 мая Селюнина Е.В.,
ГККП «ДРТДиМ»
«Жаз» Работа лидеров на пришкольной летней площадке; 8-10 классы   Селюнина Е.В.
Форум лидеров     Селюнина Е.В.

Количественный состав Единой детско-юношеской организации
«Жас Қыран» и «Жас Ұлан»
в КГУ «Школа-лицей № 4 акимата города Рудного» на январь 2018 года

Организация Количество
членов
Руководитель
Жас Қыран 510 человек Селюнина Екатерина Валерьевна
8-702-8629773
Жас Ұлан 652 человека

План работы школьного совета на 2016-2017 учебный год

Дата Цель Классы Содержание Ответственные
I полугодие 2016-2017
05.09-10.09 Первое организационное заседание 5-11 Ознакомление с планом работы детской организации
на 2016-2017 г.
Организатор ДД
12.09-17.09 Заседание совета Лидеров класса 5-11 Обсуждение предстоящих и текущих мероприятий Организатор ДД
19.09-24.09 Заседание совета Лидеров класса 5-11 Подведение итогов прошедших мероприятий
и планирование предстоящих
Организатор ДД
26.09-01.10 Обучение актива 8-11 Тренинг «Работа в группе» Организатор ДД
03.10-08.10 Заседание Президентского совета школы(актива школы) 8-11 Обсуждение мероприятий, внесение предложений Организатор ДД
10.10-15.10 Заседание совета Лидеров класса 5-11 Подведение итогов прошедших мероприятий
и планирование предстоящих
Организатор ДД
17.10-22.10 Заседание совета Лидеров класса 5-11 Подведение итогов прошедших мероприятий
и планирование предстоящих
Организатор ДД
24.10-29.10 Обучение актива 5-7 Игровые технологии на сплочение коллектива Организатор ДД
07.11-12.11 Заседание совета Лидеров класса 5-11

Подведение итогов прошедших мероприятий
и планирование предстоящих

Организатор ДД
14.11-19.11 Заседание совета Лидеров класса 5-11 Подведение итогов прошедших мероприятий
и планирование предстоящих
Организатор ДД
21.11-26.11 Заседание совета Лидеров класса 5-11 Подведение итогов прошедших мероприятий
и планирование предстоящих
Организатор ДД
28.11-03.12 Обучение актива 8-11 Упражнения на лидерство+тест Организатор ДД
05.12-10.12 Заседание совета Лидеров класса 5-11 Подведение итогов прошедших мероприятий
и планирование предстоящих
Организатор ДД
12.12-17.12 Заседание совета Лидеров класса 5-11 Подведение итогов прошедших мероприятий
и планирование предстоящих
Организатор ДД
19.12-24.12 Заседание совета Лидеров класса 5-11

Подведение итогов прошедших мероприятий
и планирование предстоящих

Организатор ДД

Дата Цель Классы Содержание Ответственные
II полугодие 2016-2017
09.01-14.01 Первое организационное заседание во II полугодии 5-11 Подведение итогов первого полугодия,
планирование работы на II полугодие
Организатор ДД
16.01-21.01 Заседание совета Лидеров класса 5-11 Обсуждение предстоящих и текущих мероприятий Организатор ДД
23.01-28.01 Заседание совета Лидеров класса 5-11 Подведение итогов прошедших мероприятий
и планирование предстоящих
Организатор ДД
30.01-04.02 Обучение актива 5-7 «Психология в моей жизни» Организатор ДД
06.02-11.02 Заседание Президентского совета школы (актива школы) 8-11 Обсуждение мероприятий, внесение предложений Организатор ДД
13.02-18.02 Заседание совета Лидеров класса 5-11 Подведение итогов прошедших мероприятий
и планирование предстоящих
Организатор ДД
20.02-25.02 Заседание совета Лидеров класса 5-11 Подведение итогов прошедших мероприятий
и планирование предстоящих
Организатор ДД
27.02-04.03 Обучение актива 8-11 Занятие «Правила школьного этикета» Организатор ДД
06.03-11.03 Заседание совета Лидеров класса 5-11 Подведение итогов прошедших мероприятий
и планирование предстоящих
Организатор ДД
13.03-18.03 Заседание совета Лидеров класса 5-11 Подведение итогов прошедших мероприятий
и планирование предстоящих
Организатор ДД
20.03-25.03 Заседание совета Лидеров класса 5-11 Подведение итогов прошедших мероприятий
и планирование предстоящих
Организатор ДД
04.04-08.04 Обучение актива 5-7 Тренинг «Ромашка» Организатор ДД
10.04-15.04. Заседание совета Лидеров класса 5-11 Подведение итогов прошедших мероприятий
и планирование предстоящих
Организатор ДД
17.04-22.04 Заседание совета Лидеров класса 5-11 Подведение итогов прошедших мероприятий
и планирование предстоящих
Организатор ДД
24.04-29.04 Заседание совета Лидеров класса 5-11

Подведение итогов прошедших мероприятий
и планирование предстоящих

Организатор ДД
01.05-06.05 Заседание Президентского совета школы (актива школы) 8-11 Обсуждение мероприятий, внесение предложений,
подведение итогов года.
Организатор ДД
08.05-13.05 Обучение актива 5-7 Правила поведения в летний период Организатор ДД
15.05-20.05 Заседание совета Лидеров класса 5-11 Подведение итогов года, планирование
на следующий учебный год
Организатор ДД

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

КГУ "Школа-лицей №4 акимата города Рудного",

Казахстан, Костанайская область,
город Рудный, ул. 50 лет Октября, 76. 

Телефон: (8-71431)94381, 55937.
Факс: (8-71431)92433.
Электронная почта: lyceum-school4@yandex.kz

ВАКАНСИИ

В настоящий момент школа нуждается в следующих специалистах: нет вакансий

Получить подробную информацию можно по телефону 8(71431)91283.