КГУ "Школа-лицей №4 отдела образования города Рудного"

Управления образования акимата Костанайской области

Какой из предложенных критериев, на Ваш взгляд, характеризует образовательный процесс в школе-лицее №4?

Какую профессию Вы бы хотели освоить?

Врач - 0%
Юрист - 14.3%
Учитель - 28.6%
Экономист - 0%
Инженер - 14.3%
Свой вариант - 42.9%

The voting for this poll has ended on: 14 Фев 2021 - 06:06

konk-du-2016-2.jpg

Новости

Уважаемые родители школы-лицея №4! Прошу вас ответить на вопросы онлайн-переписи населения. Для прохождения необходимо с мобильного устройства или компьютера перейти на сайт sanaq.gov.kz, пройти процедуру регистрации. После получения смс-кода активации, ввести свой номер мобильного телефона, ранее выбранный пароль и нажать кнопку "Войти в систему" и следовать инструкциям на сайте.

По возникающим вопросам обращайтесь в call-центр по номеру 1446 (бесплатно с любого телефона).

Просим не откладывать, пройти онлайн-перепись до 15 октября текущего года.

Не оставайтесь в стороне! Результаты переписи необходимы для разработки государственных программ по улучшению положения домашних хозяйств, брачно-семейных отношений, улучшению жизни людей с ограниченными возможностями, жилищный условий населения, а также для принятия решений по вопросам образования, занятости, рождаемости и миграции.

ГУ "Отдел образования города Рудный" Управления образования акимата Костанайской области сообщает, что ГУ "Управление по делам религий акимата Костанайской области" в рамках государственного социального заказа подготовлен цикл видеороликов по продвижению светских принципов развития государства и общества:

"Светскость на государственной службе"

"Светскость в системе образования"

"Казахстан - светское государство"

"Светскость в системе спорта и культуры"

Ученики нашей школы заняли призовые места на недавно проходившем городском конкурсе блогеров и журналистов. Поздравляем!

Электронная почта: lyceum-school4@yandex.kz